среда, марта 23, 2011

смотрю телевизор и

как не силюсь, не могу рассмотреть ожесточенные бои в Ливии. вместо этого на экране изрядно подзаебавшие покатушки каких-то упоротых рож на пикапах с пулеметами. правда разнообразили картину ракеты коалиции, это да, но только хули толку. эти рожи продолжают носиться по безлюдной автостраде и позировать в своем диком антураже.

ебнулся самолет, растащили на сувениры! я ебанусь, повстанцы! и кто у них главный непонятно, и цели их тоже не ясны. реденькая массовка, блять, какая-то, а не повстанцы, сброд. чувствую наебывают…

новости про Японию задвинули в конец, нормально, там реально репетиция конца света, последствия ожидаются далекие и глубокие, но не надо на них заостряться и так проблем хватает. только думается мне, что если на какой-то реальной проблеме не заостряются в новостях, то она действительно реальная.

щемют Кацаву и Кучму, это приятно глазу - люблю когда гниды такого уровня имеют серьезные баттхерты после лишения своих привилегий. хочу чтоб такое происходило как можно чаще.

милиция-полиция. Медведев. Путин. раскол тандема, игры в противостояние на потребу хомячкам, все заебало уже.

и даже смерть уродливого медведя Кнута, из берлинского зоопарка, тоже вчера вызвала раздражение. точнее сюжет с немцами которые там чуть не молились на него. но хоть признались, что там реальное бабло крутилось, поэтому и шум такой.

а вообще, в мире по-прежнему гнусно, хоть и весна, друзья мои.